23 Апреля 2024 15:08:41

Множество дорог ВКО дождутся ремонта в ближайшие годы

Представлен подробный список.
14 КОММЕНТАРИЕВ

В Управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог ВКО подготовили подробный список автодорог городского и районного значения, на которых планируется провести ремонт в ближайшие 5 лет.

Жители Риддера, Алтая, Глубоковского, Зайсанского, Катон-Карагайского, Курчумского, Тарбагатайского, Самарского, Уланского районов найдут в нём названия знакомых улиц. Также обозначен срок окончания работ.

О ремонте дорог Усть-Каменогорска уже сообщалось ранее.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DDD
DDD
23.04.2024 15:12
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Сменится правительство, сменятся приоритеты и ничего не будет.
60
Densar
Densar
24.04.2024 09:48
Конечно ничего не будет сделано качественно и толково! Опять большую часть денег выделенную на строительство дорог просто тупо разворуют и опять за это ничего никому не будет! Уже на протяжении 30 лет это происходит и ничего в лучшую сторону не меняется!
9
царь просто царь
царь просто царь
23.04.2024 16:15
АХха ха в ближайшие годы а че не десятилетия пока одну делают другая разваливается и так по кругу бесконечное бабло
58
Дракон
Дракон
23.04.2024 17:27
В данный момент не найду названия знакомых улиц. Не успеваю за переименованиями. И всё таки когда сделают объездную Осиновского перевала.??? Каждый год обещают!!!!!
37
198
198
23.04.2024 17:48
Дорога на Бухтарму когда дождётся?
16
_2000
_2000
23.04.2024 18:08
В заголовке предлог "не" пропустили. Можно ставить где угодно, смысл не меняется :-)
11
Братка
Братка
23.04.2024 18:34
А куда сообщать о не качественном ремонте?
9
Svetnik
Svetnik
23.04.2024 20:05
За 30лет независимости мост в Шемонаихе подлатать не смогли! Я о дороге даже не говорю!!! Стыдно, фууууу!!!Лицо Казахстана после границы )))
32
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
23.04.2024 20:42
Месяц не ездили через Бабкину мельницу, сегодня чуть колеса на авто не отлетели.
23
-Freddy-
-Freddy-
24.04.2024 01:43
Ну это как программа 2020, потом 2025 и так далее)) Дорога в Бухторму уже лет 10 ни как не до строится, просто в хлам разбили со строительством нового моста грузовиками .
6
Асу
Асу
24.04.2024 06:55
Сделайте боге ради дорогу через Осиновский перевал. Люди уже устали ждать!
6
Kiborg2001
Kiborg2001
24.04.2024 07:37
Ту, что в первый год сделают, на пятый уже гравийкой станет. Как делают, надо каждый год переделывать.
5
Медведь
Медведь
24.04.2024 09:31
Ближайшие 100 лет......
5
Бача
Бача