21 Июля 2024 12:54:39

На Староавстрийской дороге в ВКО установили временный мост

Деревянный мост еще весной рухнул под тяжестью снега.
13 КОММЕНТАРИЕВ

С помощью местных предпринимателей был установлен временный мост.

Были установлены две железобетонные трубы и плиты. В дальнейшем планируется восстановление разрушенного моста.

Сейчас по новому мосту уже можно перейти реку.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Фантик
Фантик
21.07.2024 13:22
это не мост это плита
111
Депортиво
Депортиво
21.07.2024 15:11
Нашли одну плиту,можно было хоть две положить,теперь это будет лежать до следующей весны пока не сможет его!
51
_Я_
_Я_
22.07.2024 07:49
смотрю в книгу вижу фигу
3
помощник Лом
помощник Лом
21.07.2024 16:11
Какая-никакая переправа . Спасибо местным предпринимателям , хотя , конечно , этот "мост" нужен ,в первую очередь, им самим.
40
рабочий
рабочий
21.07.2024 19:56
Примерно таким и был
-6
Серж бывалый
Серж бывалый
21.07.2024 17:23
Щас наши чиновники составят смету на несколько... улиардов и начнётся грандиозный распил.
73
маклер
маклер
21.07.2024 18:24
А сколько миллионов тенге стоит этот мост?
38
DeLorean
DeLorean
22.07.2024 08:06
лярдов точнее
6
Бача
Бача
22.07.2024 07:28
Смешно .....
7
796
796
22.07.2024 08:52
"Деревянный мост еще весной рухнул под тяжестью снега." - какой деревянный мост??? рухнул новый мост который поставили в прошлом году! именно рухнула металлоконструкция. на фото на этом же сайте видно прекрасно какой это мост. ерундой не занимайтесь восстанавливайте мост а не эту времянку!
27
Доктор Ливси
Доктор Ливси
22.07.2024 10:46
Нет ничего постоянней чем временное...
10
1212
1212
22.07.2024 11:58
Перейти можно, а переехать? Пока нет переезда - нет Староавстрийской дороги, нет никакого туризма. Или вы китайцам это чудо инженерной мысли решили показывать? Которых аким планирует возить сотнями?
15
Nazi
Nazi
22.07.2024 14:19
это что такое xD плиту опустили на землю -"мост"
3