16 Октября 2024 13:25:44

Бухтарминский мост откроют 18 октября

Проезд по нему будет доступен после обеда.
10 КОММЕНТАРИЕВ

В управлении транспорта ВКО сообщили, что проезд по новому мосту через Бухтарминское водохранилище будет официально открыт 18 октября. После обеда по нему можно будет проезжать.

20 октября торжественное открытие планирует Курчумский район.

О закрытии паромной переправы пока не сообщается.

Что касается платности проезда по мосту, этот вопрос ещё не решён окончательно.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
777
777
16.10.2024 14:08
-65
Кет
Кет
16.10.2024 19:23
Сгинули))))
-22
777
777
17.10.2024 09:39
на мост? Они все равно не верят)))), теперь будут говорить, да он и 10 лет не прослужит, построили как попало ))))
-3
Ден
Ден
17.10.2024 11:14
Убогий а ты в Курчум тоже со своим бензином ездеешь?))))
1
777
777
17.10.2024 12:37
ну если нужно я там заправляюсь, если хватает не заправляюсь, это вопрос к тому, что типа там бензина нет и с ним проблема, ну бывает, из редко, как и в городе
1
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
16.10.2024 14:12
Чего скрывать по цене за оплату, верняка давно все решено, сумма кратная проезду на пароме, но может пустят пока пыль в глаза 50 % будет.
37
Ауабек
Ауабек
16.10.2024 18:23
Алға Қазақстан, жасай бер елім, көпір құтты болсын!
2
Снег
Снег
16.10.2024 19:21
... кинотеатр есть, в Курчуме:)?...
4
Серж бывалый
Серж бывалый
16.10.2024 21:01
Плохая примета заранее дату открытия объявлять для вко.
11
Eroha
Eroha
17.10.2024 07:09
Мост отлично просто прекрасно . Это мечта и нужда для тысяч людей . Одна беда и проблема ,чиновники . Не решительность и двоякие разговоры . Отткртие на день республики и открытие 18 октября .двусмысленность .дальше носа не видать . Так далеко не уйдем .
10