14 Июня 2023 14:00:00

7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!

Сеть фитнес-клубов Терраспорт снова раздают подарки!
0 КОММЕНТАРИЕВ
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
7 дней бесплатного фитнеса от Терраспорт!
  • 7 дней бесплатного фитнеса.
  • Цены пополам -50% для ваших близких!
  • День открытых дверей с 12 по 18 июня и скидки -10% в эти дни на карты для клиентов, которые не были у нас 3 месяца и более*
  • Персональная тренировка с тренером всего за 990 тг.
  • Скидка для пенсионеров -20%.
  • Скидка -10% в День Рождения!

Успевай воспользоваться всеми плюшками этого июня в твоей любимой сети фитнес клубов TERRASPORT!

Подробности акций можно уточнить в нашем профиле инстаграм @terrasport_ukg, а также на сайте terrasport.kz

Телефон/ W.A +7 708 440 2000

*на все, кроме персональных карт.

TERRASPORT fitness club – это активно развивающаяся сеть фитнес клубов, предоставляющая фитнес услуги высокого качества, доступные всем любителям здорового образа жизни! Основным преимуществом TERRASPORT является сервисная составляющая его работы, которую отличают единый корпоративный стандарт качества, системный и индивидуальный подход к каждому клиенту, фитнес-тестирование и регулярные фитнес проекты от сертифицированных и опытных инструкторов. Главной особенностью TERRASPORT является формат Все включено - предоставление всем клиентам неограниченного доступа ко всем ресурсам выбранного клуба.

Это значит, что вы можете посещать выбранный клуб сети ежедневно без ограничения по времени и количеству тренировок в тренажерных залах, в зале бокса, на групповых программах и даже бассейн! После тренировки, вы можете посетить горячую финскую сауну и принять освежающий душ.

Почему именно мы?

  1. Безлимитная система посещения не оставит вас равнодушными.
  2. Самый большой выбор тренажеров и аксессуаров.
  3. Самая широкая линейка групповых программ.
  4. Самое большое разнообразие эксклюзивных направлений есть только у нас: AQUA AEROBIC, FLY YOGA, ZUMBA, BOXING, MMA!
  5. Мы являемся официальным поставщиком государственной программы «Бесплатные творческие кружки и спортивные секции для детей от 5 до 17 лет».
  6. Всегда большой ассортимент спортивного питания.
  7. Всегда горячие финские сауны подарят вам отличное настроение. У нас всегда уютно, чисто и комфортно.
  8. Приемлемые цены. Всё это многообразие вы получаете всего за 15900 тенге в месяц. В разных клубах действует специальные предложения от 8500 тенге в месяц.
  9. Мы на рынке фитнес индустрии уже 18 лет и предлагаем вам только самые лучшие программы, а пребывание в наших клубах - продумано до мелочей.
  10. Во всех наших клубах работают только сертифицированные инструкторы, многие имеют педагогическое, хореографическое или медицинское образование!

Итак, вы наверняка уже захотели к нам. С радостью ждем вас и ваших близких!

И давайте еще немного расскажем вам о наших проектах.

1) Фитнес проект в тренажёрном зале в мини-группах – всего за 21 900 тенге!

Выгоды персональных тренировок очевидны: вы получаете гарантированный результат, постоянную поддержку и мотивацию от своего персонального тренера.

2) Акция! Стоимость годовой карты – всего 130 000 тенге! Начните свою фитнес историю! Совершите самую выгодную и полезную инвестицию в своей жизни: инвестируйте в себя. 12 месяцев безлимитного фитнеса всего за 130 000 тенге! Сделайте новый старт в мир фитнеса, танцев и здорового образа жизни! Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни и вовлечение большего количества людей в спорт.

Выберите для себя самый комфортный клуб и удобный формат тренировок.

1) Клуб «Дворец» по пр. Назарбаева, 5/3. Клуб располагается в отдельно стоящем четырехэтажном здании, площадью 1300 кв.м. с большой парковкой. В клубе функционирует 4 тренажерных зала, 3 зала групповых программ, зал бокса и единоборств, горячая сауна, массажные кабинеты и кафе. Интерьер клуба выполнен в ярких, "тропических" тонах, призванных создать хорошее настроение и позитивное общение уже у входа в клуб.

Услуги: лимитные и безлимитные карты, персональные тренировки, тренировки в мини-группах, детские группы, бесплатные секции для детей, тренировки в зале бокса и единоборств, корпоративный фитнес, массаж, фито бочка, сауна.

2) Клуб «Семейный» по ул. Серикбаева, 7/5. Клуб располагается в отдельно стоящем четырехэтажном здании, площадью 600 кв.м. На территории клуба расположились: бассейн и 4 тренажерных зала.

Услуги: лимитные и безлимитные карты, персональные тренировки, детские группы, бесплатные секции для детей, бассейн: аквааэробика, обучение плаванию, свободное плавание.

3) Клуб «Брутальный» по ул. Крылова, 106. Тренажерный зал, сауны и SPA – центр - аккуратно расположились на 400 кв.м. и радуют своих посетителей особой брутальной атмосферой.

Услуги: лимитные и безлимитные карты, персональные тренировки, тренировки в мини-группах, бесплатные секции для детей, корпоративный фитнес.

Если вы еще не устали читать, с радостью расскажем вам подробнее про наши клубы.

  • Профессиональный тренажерный зал. Каждый тренажерный зал оборудован всем необходимыми кардиотренажерами, силовыми тренажерами, свободными весами, зоной для растяжки. Все оборудование находится на регулярной технической поддержке, а также организован постоянный закуп нового оборудования;
  • Зал бокса и единоборств. Зал, оборудованный профессиональным рингом и боксерскими грушами, спортивным покрытием и необходимыми аксессуарами для полноценных тренировок. В зале бокса проходят детские и взрослые программы. Зал состоит из двух частей – зал с грушами и рингом и зал с татами (Назарбаева, 5/3);
  • Широкая линейка групповых программ: AQUA AEROBIC, FLY YOGA, ZUMBA, BOXING, MMA, Tabata, HotIron, BestFit, Pilates, Yoga, Fitness Yoga, Stretching, современные танцы, карате, ОФП и другие программы.
  • Персональные тренировки. Выгоды персональных тренировок очевидны: вы получаете гарантированный результат, постоянную поддержку и мотивацию от своего персонального тренера, а также отличную компанию для лучшего тренинга!

Как проходят персональные тренировки?

  • Вы озвучиваете свою цель и ставите задачи перед тренером.
  • Вы обговариваете с тренером график тренировок, удобный для вас.
  • Тренер проводит детально тестирование вашего физического состояния и спортивной подготовки.
  • Тренер составляет для вас индивидуальную программу тренировок и программу питания, исходя из ваших целей, совместно с вами фиксирует ваши результаты в дневнике тренировок и вносит необходимые коррективы в программу, постоянно консультирует по вопросам питания.
  • Тренер обучает вас правильной, безопасной, а главное - результативной технике упражнений, постепенно повышая вес отягощения, и усложняя программу тренировок.
  • Бесплатные творческие кружки и детские секции. Мы являемся официальным поставщиком государственной программы «Бесплатные творческие кружки и спортивные секции для детей от 5 до 17 лет»;
  • Спортивное питание. Вас всегда проконсультируют и помогут подобрать подходящее спортивное питание исходя из ваших целей, а также приготовят протеиновые, восстановительные и жиросжигающие коктейли.
  • Бассейн. Плавание — занятие, которым, в отличие от других видов спорта, можно и нужно заниматься с раннего возраста. Систематические занятия в воде вызывают у детей положительные эмоции, способствуют укреплению сердечно - сосудистой и дыхательной систем, а также опорно-двигательного аппарата. (Серикбаева, 7/5)
  • Массаж. Лечебный. Спортивный. Антицеллюлитный. После тренировок, вы можете получить консультацию, записаться на сеанс профессионального массажа, а также воспользоваться выгодными курсами массажа.
  • Шугаринг. Вы можете записаться на данную услугу от сертифицированных и опытных мастеров по привлекательным ценам.
  • Корпоративный фитнес. Здоровый коллектив – здоровая компания! Компаниям города, при заключении договора, предоставляются корпоративные скидки до 30%. Возможен безналичный расчет. Все сотрудники компании могут посещать все клубы сети TERRASPORT!

Коллектив TERRASPORT – это команда профессионалов, которые занимаются любимым делом, это круг единомышленников, которые всегда рады вашим достижениям и всегда поддержат вас, если что-то не получается и замотивируют на новые подвиги!

Все наши акции и расписание, вы можете посмотреть на нашем сайте: www.terrasport.kz

Инстаграм:

Тик ток https://www.tiktok.com/@terrasport

Телеграмм https://t.me/terrasportfitnessklub

Наши контакты:

  • Пр. Назарбаева, 5/3, тел: 8 (7232) 40-20-00, 8-708-440-20-00, 8-777-198 -44-88.
  • Ул. Серикбаева, 7/5, тел: 8-777-825-99-22.
  • Ул. Крылова, 106, тел: 8-705-496-20-20.

Ждем вас!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.