29 Августа 2024 16:17:00

Токаев 2 сентября выступит с посланием народу Казахстана

Касым-Жомарт Токаев выступит 2 сентября с ежегодным посланием народу Казахстана на совместном заседании палат парламента, сообщили в Акорде (с казахского Белая ставка, официальная резиденция президента.
14 КОММЕНТАРИЕВ

"Послание президента будет посвящено перспективам политического и социально-экономического развития Казахстана на предстоящий период", - указывается в сообщении пресс-службы главы государства.

Ранее спикер мажилиса парламента созвал совместное заседание палат парламента, открывающее третью сессию восьмого созыва 2 сентября.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1980
1980
29.08.2024 16:30
Время бы лучше вернул
115
Nick55
Nick55
29.08.2024 16:43
Ну ну... С посланием))) Он народ уже послал, по всем пунктам и направлениям. После аферы с переводом времени ни слушать ,ни читать его бла бла никто не будет. мы бы вот про время послушали, а остальное, вот это вот :" перспективам политического и социально-экономического развития Казахстана на предстоящий период" никому уже не интересно, иллюзий нет, как нет и никаких перспектив и будущего у Казахстана с таким правительством.
119
Чапаев
Чапаев
29.08.2024 17:22
Могу спорить, наверняка заявит о необходимости строительства АЭС
35
рабочий
рабочий
30.08.2024 12:20
Конечно! Что в этом плохого?
9
Sjuk
Sjuk
30.08.2024 15:04
Он не возьмёт на себя ответственность.
4
рабочий
рабочий
30.08.2024 18:38
Sjuk. А какую ответственность не возьмет? А за что дополнительная ответственность? Он и так гарант для граждан РК, какой бы ни был.
2
Братка
Братка
30.08.2024 00:09
Предвыборный лозунг. Уменьшение количества чиновников. По факту стало больше. Выше статья о том что будет ли девольвация...
37
Седой
Седой
30.08.2024 08:41
Пускай лучше должность покинет, он с ней не справляется, что и доказал за пять с лишним лет.
47
Svetnik
Svetnik
30.08.2024 11:52
Очередное про "слышащее государство "? Спасибо, наелись... В ситуации с переводом времени особенно...
43
-Freddy-
-Freddy-
30.08.2024 11:53
Ну думаю после перевода времени и наблюдая как над народом измываются и плюют на петиции и мнение людей, только не уважающий себя Казахстанец пойдет на выборы голосовать!
43
Лесхоз
Лесхоз
31.08.2024 07:11
А пойдут. Подвывать будут, а пойдут. Это давно отработанная схема. Студенты, полицаи, управленцы, депутаты-акиматы, врачи, вся "промка". Пойдут, как миленькие. Да даже если никто не придет, результат голосования не изменится. Свои 99,9% наберут.
7
Валера
Валера
30.08.2024 13:02
Очередные слова и не более обещания которые будут не выполнены мы 30 лет слушаем эти сказки, лучше от этого не становиться
32
бармалей
бармалей
30.08.2024 13:47
Своим посланием куда он нас пошлет. Очередные обещания которые не работают. Уже ни какой веры нет
36
321
321
30.08.2024 18:25
а я позитивно отношусь к сказкам .
2