18 Марта 2023 11:52:10

Министр иностранных дел Великобритании прилетел в Астану

В Астану с рабочим визитом прибыл Министр иностранных дел и международного развития Великобритании Джеймс Клеверли.
41 КОММЕНТАРИЙ

Планируется, что глава британского Глава внешнеполитического ведомства встретится с Президентом Казахстана, премьером и другими министрами, передаёт BaigeNews.kz.

Он обсудит вопросы по укреплению стратегического партнёрства между Великобританией и Казахстаном, включая торговлю и инвестиции, образование, безопасность и поддержание мира, финансы и право.

Глава МИД Великобритании также встретится с представителями бизнеса, гражданского общества и высших учебных заведений, а также с выпускниками программ "Болашак" и "Chevening".

Источник: BaigeNews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гость
Гость
18.03.2023 12:03
..Ну вот...началось.....
165
ТётьЛен
ТётьЛен
18.03.2023 12:17
продать то осталось только нас
143
Лариса П
Лариса П
18.03.2023 12:27
После этого сотрудничества в сфере образования наши дети будут знать только алфавит и счёт до 10!
168
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
19.03.2023 12:34
-38
Brain
Brain
18.03.2023 12:33
Если поссорились два соседа, значит, до ссоры у одного из них был англичанин.
211
Дeн
Дeн
18.03.2023 12:49
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
помощник Лом
помощник Лом
18.03.2023 17:33
Пикачу шапку снял, кланялся , когда комментарий писАл ? ))))
43
Ден
Ден
18.03.2023 22:07
Это Жопабаев. Снова из пнд выпустили его.
47
Марадона
Марадона
18.03.2023 13:37
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
царь просто царь
царь просто царь
18.03.2023 13:39
В джунгли прилетел из сада европейского когда уже поймут что они считают себя господами а всех остальных холопами и любые договоры с ними приносят только проблемы
139
АТт
АТт
18.03.2023 13:40
Все по классике-".. ксендзы охмуряют Козлевича..." То Блинкен примчался, теперь британцы!
108
I am from East Kazakhstan
I am from East Kazakhstan
18.03.2023 13:47
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
царь просто царь
царь просто царь
18.03.2023 17:58
Прям интересно а что ты считаешь цивилизованным миром
38
рабочий
рабочий
18.03.2023 18:01
Ты шпион или, как сейчас говорят, инагент. Что тебе русский язык не по душе. Приготовился лизать седалища англичанам.
59
люба
люба
18.03.2023 18:09
Даже среди европейских стран британцы считаю себя выше всех, а про Казахстан и говорить нечего. Они не считают Казахстан цивилизованной страной, им нужны природные ресурсы.
122
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
18.03.2023 22:03
-47
(3232)
(3232)
18.03.2023 13:53
Вот же Блинкен этот, все за ним надо доделывать. Ничего доверить нельзя. Зачастили гости, не к добру это.
92
Valtsv123
Valtsv123
18.03.2023 15:41
Лизуны-то как активизировались. Дратуте, проходите пожалуйста, гость дорогой, не разувайтесь, не надо.... Вы чему обрадовались-то? Налаживать они собрались взаимоотношения? С кем? С первыми колонизаторами? Вы серьёзно рассчитываете на равные партнёрские отношения? Или главное для вас, что хоть кто, главное назло России...? Вы смешны в своих наивных грёзах... Отожмут и выбросят как отработанный элемент.
128
ТётьЛен
ТётьЛен
18.03.2023 18:12
Да не лизуны они, а провокаторы. Им пофиг, лишь бы платили
63
Ros
Ros
18.03.2023 16:02
Бусы привез!
Комментарий пользователя: Ros
65
Дeн
Дeн
18.03.2023 18:55
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Rfhksx
Rfhksx
18.03.2023 19:56
Ну в вам, любезный, ехать только в эротическое путешествие. И чем скорее и дальше, тем меньше здесь будет вонять.
36
Sumeragi
Sumeragi
18.03.2023 20:18
-58
МясНИК
МясНИК
18.03.2023 19:58
Уже поехал сдаваться.
Комментарий пользователя: МясНИК
65
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
18.03.2023 22:04
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Кет
Кет
18.03.2023 23:36
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
19.03.2023 12:37
-45
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
18.03.2023 22:01
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
19.03.2023 08:45
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Frend
Frend
19.03.2023 11:31
Прокурор Международного суда выразил сожаление в связи с выдачей ордера на арест Путина. https://vm.ru/news/1039206-prokuror-mus-vyrazil-sozhalenie-iz-za-vydachi-ordera-na-arest-putina. Ну, если уж прокурор суда выражает сожаление, что можно говорить об этом "ордере".
19
ТётьЛен
ТётьЛен
19.03.2023 11:54
да и пофиг, Россия не признаёт Гаагу, если что))
23
люба
люба
19.03.2023 12:37
Решения Международного уголовного суда для России не имеют никакого значения и являются ничтожными. РФ не сотрудничает с этим судом.
36
МясНИК
МясНИК
19.03.2023 13:39
Человекообразный, не пей , белка не за горами, судя по твоим выкрикам.
18
Кет
Кет
19.03.2023 15:46
-43
МясНИК
МясНИК
19.03.2023 19:33
Следишь за моими коментами, кэт? Молодчик, будешь потом цитировать .
16
Chemnitz
Chemnitz
19.03.2023 16:47
Кликушествующим и заламывающим руки, мол пришли разрушили и поубивали, нужно уяснить одну простую вещь. Взятые на себя обязательства нужно выполнять и по долгам необходимо платить. Иначе придут жесткие люди и разрушат вашу жизнь. Так на бытовом уровне и на государственном не исключение.
17
Легат
Легат
20.03.2023 08:45
Глава МИД Британии заявил, что высоко оценивает позицию Казахстана, по поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины !!!
-25
Горжусь, что я РУССКИЙ
Горжусь, что я РУССКИЙ
20.03.2023 09:50
Да сколько можно то? Не вступайте в переписку и не отвечайте этим про плаченым ботам, всяким легатам, крейсерами, чем больше вы им отвечаете, тем больше они получат денег за свои гнилые комменты. Просто минусуйте их и игнорьте.
10
Кет
Кет
20.03.2023 10:01
Оу, нет!!!! Как-же я буду без твоих комментов?! Пожалуйста не надо!))))))
-22
01.01.1970 06:00
0
Дeн
Дeн
19.03.2023 07:25
-61
01.01.1970 06:00
0
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
19.03.2023 12:36
-58
01.01.1970 06:00
0
Дeн
Дeн
19.03.2023 22:00
-36
Brain
Brain
24.03.2023 11:01
А я считаю так, прежде чем что-то переименовать или назвать, построй сам сначала эту улицу или город. И никто ничего тебе не скажет, что как-то не так назвали. Вот в этом случае это твоё, ты это СОЗДАЛ, а не советский союз. Или пожалуйста, хотите переименовать улицу - вперед, сносите всё под ноль, вместе с коммуникациями и заново отстройте, но будьте добры отстройте красивее и качественнее, ну или хотя бы не хуже чем было. Ведь новые технологии позволяют. Считаю, что так будет правильно и справедливо. Пусть государство покажет, что за 30 лет зависимости/независимости, мы так можем. Астану отстроили, значит можем. Но по факту получается только переименовываем, а не строим. А если строим, то крайне медленно, дорого и некачественно. Новостройки на КШТ тому доказательство, кто там живет знает не по наслышке.
1