29 Ноября 2023 15:07:43

Кайрат Танекенов стал заместителем акима города

Назначен новый заместитель акима города, который будет курировать вопросы инфраструктуры и ЖКХ.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Пост занял Кайрат Танекенов, который ранее возглавлял отдел строительства.

«Кайрат Ауелбекович давно является нашим коллегой. Молодой специалист - за пять лет в структуре городского акимата он заметно вырос профессионально, изучил многие направления работы и заслужил уважение коллег.

Все это вместе с накопленным опытом заслуживает высокой оценки. Кандидатура Кайрата Танекенова на пост заместителя акима города была согласована и утверждена областным руководством.

Радует и то, что за эти пять лет в городском акимате образовался спаянный коллектив молодых и целеустремленных людей. И уже сегодня многие из них готовы к дальнейшему росту и более ответственным постам.

Уверен, что на новом важном посту Кайрат Ауелбекович продолжит работу в прогрессивном стиле и добьется немалых успехов», - отметил глава города Жаксылык Омар.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
29.11.2023 15:14
А выбирать то их будем? Или только своих?
36
ABCD+
ABCD+
29.11.2023 15:32
акимы в Казахстане больше прожирают ресурсов, чем создают новых. Живут как олигархи, занимаются чем хотят (там где легче украсть), а не тем чем нужно. Основная их цель - осваивание народных денег в свою пользу, с созданием видимости какой-то деятельности.
108
796
796
29.11.2023 15:15
"он заметно вырос профессионально" - кому заметно??? Я что то ничего не заметил за последние 5 лет, ни одного толкового строительства.
130
Ильяс
Ильяс
29.11.2023 16:34
как не заметили. даже тут в новостях сколько писали что строительство домов идет без разрешения акимта
70
люба
люба
29.11.2023 15:51
У Омара заместителей полно, а порядка в городе нет.
100
Нурлан Зайнолданов
Нурлан Зайнолданов
29.11.2023 16:00
Так быстро без влиятельного родственника не поднимешься в Казахстане ,так признаваиьесь чей сын))))))
61
prog89
prog89
29.11.2023 16:24
Насчет родственников не знаю. Но 28 микрорайон он строил. Еще он на АДК работал. Там еще дома все поплыли, фундаменты развалились и проблемы по самой внутрянке. Люди в комментах много чего написали про этот район. https://yk.kz/news/gorod/v-28-mikrorajone-budut-stroit-raznoobraznyie-doma-247193.html
45
7575
7575
29.11.2023 17:28
Горе-строитель) А образование у него юрфак и экономика!
38
рабочий
рабочий
29.11.2023 18:31
"Имеет 3 диплома о высшем образовании по квалификациям: техник-металлург, бакалавр экономики, бакалавр юриспруденции." !? Только одна специальность реально остальные реальна, означают недоучки. Закончил бы назывался инженером или специалистом.
24
советская
советская
30.11.2023 05:41
И юрист и экономист и металлург, значит в итоге ни одного образования нет.
11
Месный
Месный
30.11.2023 08:31
А толк будет? Наверняка образование куплено
9
ТётьЛен
ТётьЛен
30.11.2023 12:24
Танекенов Кайрат Ауелбекович родился 23 августа 1985 года в городе Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области. Имеет 3 диплома о высшем образовании по квалификациям: техник-металлург, бакалавр экономики, бакалавр юриспруденции. Карьера Свою трудовую деятельность начал в 2007 году специалистом кредитования АО «АТФ Банк», г.Алматы. С 2010 по 2012 годы служил в органах финансовой полиции, ГУ «Департамент по борьбе с экономической коррупцией и преступностью», г. Усть-Каменогорск. Стаж работы на государственной службе 8 лет 2 месяца. Последнее место работы – руководитель отдела финансов города Усть-Каменогорска. Распоряжением акима города от 21 сентября 2021 года назначен руководителем отдела строительства города Усть-Каменогорска. Опыт работы руководителем составляет 6 лет.
0
NikPik
NikPik
01.12.2023 16:12
3 диплома о высшем образовании это очень круто, таких людей во всем мире наверное не так много, а у нас зато теперь есть, нам очень повезло!)
1