15 Августа 2024 12:00:40

Аким Усть-Каменогорска высказался о своём уходе с поста

Он не подтвердил и не опроверг слухи, но и уходить от темы не стал.
23 КОММЕНТАРИЯ

В социальной сети появилось видео, где аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар отвечает на вопросы блогера насчёт слухов о его скором уходе с поста градоначальника.

- Сейчас мы сосредоточены на развитии города. Вкладываем в нужные проекты силы и энергию, - сказал он, приведя в пример новую набережную Ульбы. Ответ на видео он записывал, энергично шагая по этой набережной.

- Так собираетесь вы уходить или нет? – был вопрос.

- Всё случается в своё время, - с улыбкой ответил аким. – Мы, госслужащие, действуем в интересах страны и готовы работать на любом участке, который нам поручат.

На вопрос, думал ли он, на каком участке работать дальше, Жаксылык Омар сказал:

- Всё покажет время.

И продолжил осмотр строящихся объектов на набережной.

Жаксылык Омар был назначен акимом Усть-Каменогорска 20 августа 2018 года.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
745
745
15.08.2024 12:05
Какой мудрый аким,ушел таки от ответа !Думайте,что хотите.Слава Богу,флаг сменили на акимате.А то все лето вместо голубого,висел серый....
33
Валера
Валера
15.08.2024 12:21
Ну конкретно он ни когда не думал огороде, с его приходом в городе стало намного грязнее чем было до него
154
Лексей
Лексей
15.08.2024 12:32
Худшего Акима город не видел, а ну ещё правда мотоциклист пиарщик был никудышный.
132
Qass
Qass
27.08.2024 07:22
Подметай тогда.
0
Саня
Саня
15.08.2024 12:28
В таком вопросе нужен подход, главное вовремя смыться, как Ахметов сделал. А то будут вопросы.
94
Yuriko
Yuriko
15.08.2024 12:28
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
prog89
prog89
15.08.2024 12:48
А что он сделал? В городе нет дорог, нет освещения, после дождя все затоплено, улицы грязные, обслуживание общественных объектов нет практически, все делается на тяп ляп. Здания покрасили и то после дождя краска сползла, контроля абсолютно никого нет. Когда снег выпал, реагентом засыпали и город в грязи утонул, зато возле акимата было прям чистенько и убрано.
173
рабочий
рабочий
15.08.2024 13:50
Фонари поставить у школ, вместо того что бы отстаивать мнение народа. Это о переводе времени
107
Жители
Жители
15.08.2024 12:50
Все они временщики. После нас - хоть потоп!
135
Дядя Вася
Дядя Вася
15.08.2024 13:22
У них одна задача, пробить из бюджета денег побольше ,на без разницы какой проект а потом получить откат с этого проекта.
105
Кет
Кет
15.08.2024 14:59
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
рабочий
рабочий
15.08.2024 15:24
Конечно успехов, пожелай ему мягкие нары и окошко с видом ну хотя бы на Иртыш.
58
Кет
Кет
15.08.2024 17:19
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ден
Ден
15.08.2024 20:03
Этому неловким у место на нарах. Самый худший руководитель города з эта все время. Пусть катится на все четыре стороны.
38
Ден
Ден
15.08.2024 20:02
К себе в мусорный бак его забери.
7
Seagal
Seagal
15.08.2024 15:08
Хорошо что уходит по меньше таких аферистов было бы
55
Евгений2
Евгений2
15.08.2024 23:37
А что так можно? угробить фасады домов, не исправить, и просто встать и уйти??? Да его судить надо за растрату бюджетных средств.
47
Фёкла
Фёкла
16.08.2024 00:09
омар, тебе давно пора уже уходить, это не твой город, тебе на него вообще дела нет! Как руководитель ты не какой. Весь город в степь превратил. От тебя одна разруха. Скажи, как до тебя донести это? Фотомодель блин.... Пиарщик и не более! кетку с собой захвати, как поедешь, и по быстрее желательно.
26
Жанбот
Жанбот
16.08.2024 05:28
в сталинское время, он бы уже в сибири интервью давал...
21
Объярь
Объярь
16.08.2024 08:04
-42
konro
konro
20.08.2024 13:32
Что эта новость в политике делает. Никогда ещё наш город так колхозно не выглядел. Омар запустил свою работу, только панты одни.
2
ATF
ATF
24.08.2024 14:53
Вы правда думаете, что придет лучше.
0
Вета
Вета
25.08.2024 12:47
При нем забыли о двух наших красивых набережных. Там всегда столько было клумб с цветами! Гуляешь вечером и дышишь ароматом цветов. Теперь уже много лет на клумбах ни одного цветочка. В центре посадят и все, глаза замажут. А раньше город благоухал в цветах! Было очень красиво, зеленые деревья и везде цветы!
1