30 Марта 2023 11:13:57

Назначен главный военный воспитатель Восточного региона Нацгвардии

Им стал полковник Салихбаев Атабек Кувандыкович.
1 КОММЕНТАРИЙ

По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и Приказа Министра внутренних дел полковник Салихбаев Атабек Кувандыкович назначен заместителем командующего по воспитательной и социально-правовой работе регионального командования «Шығыс» Национальной гвардии РК.

Полковник Атабек Салихбаев прошел воинскую службу на различных должностях начиная с командира взвода до начальника управления регионального командования «Оңтүстік», руководил воспитательным процессом в Военной академии НГ РК.

Для представления главного военного воспитателя Восточного региона всему личному составу РгК «Шығыс» прибыл Заместитель Главнокомандующего Национальной гвардией по ВиСПР, Халық қаһарманы- полковник Қайрат Умбетов.

Кайрат Жарылкасынович поблагодарил предшественника - полковника Берика Токтарова за высокий профессионализм и оправданное к нему доверие, пожелал назначенным офицерам успехов на новых местах службы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Сема
Сема
31.03.2023 22:12
Звучит то как то стремно, воспитатель, как будь то он мамиными пирожками кормить их будет, уж можно было и оставить не в позор должность замполита звучит красиво и ясно что политическое воспитание он проводит, а не подгузники меняет войнам.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии