15 Июля 2024 12:18:35

В Усть-Каменогорске состоится кинопоказ под открытым небом

19 июля в 19.00 на аллее "Өскемен" покажут фильм "Алпамыс идет в школу".
15 КОММЕНТАРИЕВ

При поддержке Управления культуры Восточно-Казахстанской области вечером 19 июля на аллее «Өскемен» состоится показ отечественного фильма «Алпамыс идет в школу», а после зрителей ждет дискотека.

Гостей и жителей города приглашают весело провести время.

Вход свободный.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Dmitry
Dmitry
15.07.2024 12:26
где эта аллея? гугл не знает
Комментарий пользователя: Dmitry
27
Бабусяка
Бабусяка
15.07.2024 13:49
На КШТ
7
Dmitry
Dmitry
15.07.2024 13:59
вопрос открыт, это где, подскажите?
7
Коренной Усть-Каменогорец
Коренной Усть-Каменогорец
15.07.2024 14:25
Здравствуйте! Аллея находится за ЦМИР ( Центр матери и ребенка) параллельно проспекту Казыбек Би ( Ранее Карла Маркса).
Комментарий пользователя: Коренной Усть-Каменогорец
11
Бабусяка
Бабусяка
15.07.2024 13:44
А фильм хороший!:)
15
Мнение моё
Мнение моё
15.07.2024 15:02
Аллею необходимо переназвать. Колючее и противное "ОСКЕМЕН" претит нашему Устью Каменных Гор, красивому, и исторически поэтичному !!!
68
007
007
15.07.2024 19:44
Забудь про какие то камни, ӨСКЕМЕН, так и будет теперь, это наша страна ҚАЗАҚСТАН.
-27
Кет
Кет
15.07.2024 21:38
Пусть хоть здесь потешат себя)))))
-17
Ден
Ден
16.07.2024 05:45
Кетбачок ты все таки бабай?)))))
1
745
745
16.07.2024 00:41
Чья ваша?А чеченцы,армяне,русские,немцы,татары и прочие,которые здесь родились,это не их страна?Что то много на себя берете....
11
Ден
Ден
16.07.2024 05:44
Можешь возвращаться в свой аул и там что хочешь переименовывать , там твой кукустан, а здесь наш Казахстан.
-2
Кет
Кет
16.07.2024 09:30
Динка, Твоего здесь ничего нет! Запомни это уже! ))) )
-1
Мнение моё
Мнение моё
15.07.2024 15:05
"Посторонний" здесь действительно посторонний. Такую ересь несёт.......
-20
Петька
Петька