21 Августа 2023 11:01:58

В Усть-Каменогорске мастера будут соревноваться в художественной нарезке из арбузов

30 августа на Площади Республики пройдет "Арбузный фестиваль", на котором состоится конкурс мастеров карвинга по номинации “Художественная нарезка из арбузов”.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие, но количество участников ограничено.

Критерием оценки будет оригинальность оформления, разнообразие форм нарезки (цветы, узоры, фигуры животных, птиц, людей), художественный вкус, степень сложности и мастерство исполнения.

Полюбоваться работами мастеров жители и гости города смогут 30 августа на центральной городской площади с 10 часов.

По итогам конкурса предусмотрены призовые места и подарки.

Для участия в конкурсе нужно обращаться по номеру: +7(7232)262284.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
21.08.2023 11:03
Что с продажей на рынках совсем туго, гниют "независимые" арбузы, нашли "выход"?!)))
6
1234567
1234567
21.08.2023 11:11
Вы везде ищите политический подтекст? Напоминает "Кошка бросила котят - это Путин виноват"))))
25
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
21.08.2023 11:15
Так телефон +7(7232)262284 - это отдел внутренней политики города)))
3
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
21.08.2023 11:17
... да и кто ещё организует как не политика, тем паче на площади имени В.И.Ленина. Просто чинуши всё изощрённее и чаще мимикрируют под благовидные предлоги.
8
Элеонора
Элеонора
22.08.2023 08:33
А статья всего лишь про праздник... про арбузы...
15
01.01.1970 06:00
0
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
21.08.2023 12:26
оськаМентСити - лучший сити сша)))
7
01.01.1970 06:00
0
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
21.08.2023 16:34
Не обобщай! Если твои предки не умели читать (как и ты), это не значит что у всех так!
-2
Кет
Кет
22.08.2023 00:38
Ты не посреот, ты нацистская погань!
4
Ден
Ден
22.08.2023 05:22
Бачок настоящая погань здесь только ты. Уверен тебе самому от себя противно
-5
stenly
stenly
22.08.2023 12:25
В вашем каждом комментарии так веет национализмом, хоть вы не пишете прямо. Все кроме русских, неучи, болваны, пишут неправильные названия населенных пунктов. Все плохо в Казахстане по вашим словам. Мы ничего не производим по вашим словам. Все было хорошо до независимости по вашему мнению. Тогда можно вопрос, что вы тогда делаете в Казахстане? Не пора ли ехать в " лучшую" страну мира РФ? А вдруг повезет и поедете родину защищать. Или вы здесь решили дождаться прихода " руzzкого мира" ? Но мой совет меняйте иногда подгузники. Ваши влажные мечты так и останутся мечтами
-2
Ден
Ден
22.08.2023 14:14
Неуважаемый нацист а вот объясните мне кто вы такой что бы людям указывать куда ехать и что делать? Когда вы приехали из аула в мой город и стали здесь харкать и мерзко пахнуть вам никто не сказал возвращать, в надежде что вы станете цивилизованным человеком. Увы этого не случилось. Так что возвращайтесь за курчумскую переправу и там устанавливайте свои правила.
1
stenly
stenly
23.08.2023 01:27
Это вы нацист. Почему вы считаете что это ваш город. И почему казахи не могут жить в любом городе Казахстана. Не нравится что харкают подойди скажи, если не понимают, дай в глаз. Если не можете ничего сделать сидите тихонько. И харкают и мерзко пахнут ваши соплеменники тоже. Считаете нас тупыми, но мы знаем русский, казахский, некоторые ещё и английский. А вы которые считаете себя лучшими умными знаете русский,не знаете казахский, возможно английский. Так кто из нас тупой?
-4