24 Марта 2023 11:49:34

В субботу жителей Усть-Каменогорска приглашают на ярмарку

Свою продукцию представит Глубоковский район.
3 КОММЕНТАРИЯ

25 марта в субботу на территории торгово-логистического центра «Fresh-Market» проводится сельскохозяйственная ярмарка продукции, произведенной товаропроизводителями Глубоковского района.

Жители города имеют возможность приобрести сертифицированный и качественный товар по низким ценам непосредственно от самих сельхозпроизводителей по цене ниже рыночной в среднем на 15%.

Всех жителей города приглашают посетить ярмарку и приобрести дешевую и качественную сельскохозяйственную продукцию отечественных производителей.

Время проведения сельскохозяйственной ярмарки с 8.00 до 14.00 часов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Прохожий
Прохожий
24.03.2023 20:52
Дуб, ты заблудился, здесь уже про ярмарку на которую люди не едут из-за её ,,удобного" расположения...
17
Булка
Булка
25.03.2023 17:23
Хоть бы кто из новых депутатов гаишникам подсказал там знак поставить для перехода,с сумками приходится лезть на этот переход страшно-грязный,чтоб домой уехать.Да и цены как на Мызы оптовке так что....
1
Iris232
Iris232
26.03.2023 13:01
Дерьмо-ярмарка это. Цены выше чем, в самом Фреш маркете. На ценнике написано " Свинина 1800", по факту-это только нога. Говядина приличная 3000, и то если "вперемежку". Вперемежку - это вообще тренд. Купить просто мякоть - это не про ярмарку. В итоге ушли и купили в павильоне. Не дороже и то что хотелось.
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии