01 Июня 2023 09:39:08

Детей Усть-Каменогорска приглашают на праздник с участием СОБР

Департамент полиции приглашает на празднование Дня защиты детей.
7 КОММЕНТАРИЕВ

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все ребята росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными гражданами своей страны.

Департамент полиции приглашает окунуться в волшебную атмосферу праздника.

Детей ждут аниматоры с тик-ток пати, шоу мыльных пузырей,аквагрим, развлекательные игры, интерактивные батлы и челленджи, а также катание на лошадях и пони.

Масштабно и красочно будет выстроена программа с участием сотрудников СОБР и центром кинологической службы. В программе будут показательные выступления по рукопашному бою, демонстрация вооружения и специальной техники. Маленьких гостей и их сопровождающих будет ожидать кухня с выпечкой, широкий выбор напитков, сладкая вата и, конечно же, мороженое.

Завершением праздника станет супердискотека для взрослых и детей, где будут звучать знакомые из детства песни любимых мультфильмов, хиты современных дней.

Праздник состоится в субботу, 3 июня, по адресу: пр.Шакарима, 1. Начало - в 10.00.

Вход свободный.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Саня
Саня
01.06.2023 10:43
Феерично, на день защиты детей демонстрировать оружие и рукопашный бой.
32
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
01.06.2023 11:11
Чтоб дети с молоду понимали кто "хозяин" в "гос-ве"...
27
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
01.06.2023 10:46
1)будут показательные выступления по рукопашному бою, демонстрация вооружения и специальной техники. 2)Департамент полиции приглашает 3)Детей ждут аниматоры с тик-ток пати, шоу мыльных пузырей,аквагрим 4)интерактивные батлы и челленджи, 5)программа с участием сотрудников СОБР и центром кинологической службы ........окунуться в волшебную атмосферу праздника. Немного перефразировал...... Праздник то детский И есчё 7)о необходимости защищать права ребенка, чтобы все ребята росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными гражданами своей страны. У меня все.....
-7
Alligator
Alligator
01.06.2023 11:55
Фото говорящее. Взгляд девочки красноречивее любых слов, не смотря на фальшивую улыбку в кепке и игрушку, ребенок подсознательно чувствует опасность...
20
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
01.06.2023 12:07
Чтобы стать патриотами страны , в неё надо верить и ей гордится , а тут увы. Вор на вре и вором прикрывает
13
Свои
Свои
01.06.2023 15:18
Волшебная атмосфера праздника, руки за голову, лицом к стене
3
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
01.06.2023 15:32
Позорники пресс служба, разместить за 20-ть минут объявление о начале мероприятия, с вечера нельзя было это сделать. Пришли бы пенсионеры МВД с внуками пообщались, посмотрели у нас все делается для галочки.
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии