25 Февраля 2024 11:46:58

Полицейские ВКО задержали иностранного уголовника

Решается вопрос о его экстрадиции в Таджикистан.
21 КОММЕНТАРИЙ

Гражданин Таджикистана находился в межгосударственном розыске за несколько преступлений.

Правоохранители в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на одной из съемных квартир в Усть-Каменогорске задержали иностранного уголовного преступника.

25-летний таджикистанец более года разыскивается за совершение мошенничества и кражи.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Коллегам из Республики Таджикистан направлено уведомление об установлении местонахождения преступника. Рассматривается вопрос о его экстрадиции.

С начала года сотрудниками ДП ВКО задержаны более 15 преступников, находящихся в розыске.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Эйла
Эйла
25.02.2024 13:31
-53
Кет
Кет
25.02.2024 20:16
-44
1972
1972
26.02.2024 11:03
Ты ты сам то хоть раз был в России? Байки тут рассказывал про свой бизнес в России!
3
помощник Лом
помощник Лом
25.02.2024 20:28
Эйла , Вы где эти сплетни собираете ? То в народных новостях , то тут . В России 150 млн. население , и Вы говорите -"Кто там живёт,- жалуются на бездействие полиции" ))), как про соседнюю улицу . Ваш комментарий - это уровень аульской бабки.
41
Эйла
Эйла
26.02.2024 08:08
А зачем вам подробности личной жизни и моей личной информации? Инфа подтверждённая! Из надёжного источника.
-26
796
796
26.02.2024 09:22
https://www.gorodche.ru/society/5278062-banditskiy-nalet-chvk-medved-na-lyudey-v-krymu-8212-video/ на, полюбуйся, чуваки с автоматами отмолотили посетителей клуба. ни одного мента не приехало за все время. Там уже и с автоматами ходить можно спокойно, и делать все что угодно, если ты "ветеран"
4
Обломов
Обломов
25.02.2024 16:38
Господа и дамы, кто в курсе, кто сегодня к нам приезжал в город? В каждой подворотне и на каждом перекрестке от аэропорта стоят жп свистят и машут руками.
21
Rfhksx
Rfhksx
25.02.2024 19:12
Ноль второй пожаловал.
20
DDD
DDD
25.02.2024 20:10
Это тренировка, вот завтра будет Ад в городе, самый главный бай приезжает.
19
Обломов
Обломов
25.02.2024 21:45
Печаль. У меня как раз завтра развозка, от аэропорта до рынка на Виноградова.
7
158
158
27.02.2024 19:15
Надо было им помахать в ответ)))
1
Кет
Кет
25.02.2024 22:07
-42
DDD
DDD
26.02.2024 07:19
Кетушка, ты любитель в чужом глазу соринку поискать? Чем же тебе, недоноску, так Россия претит?
16
1972
1972
26.02.2024 10:24
кет боится Россию больше своей смерти! Вот поливает её... Ещё врёт здесь что бизнес у него в России. Он только по ночам с толпой по городу смелый. Ах да, ещё из приоры своей хархать на дорогу умеет!
13
Кет
Кет
26.02.2024 11:02
1972, Мне кажется у тебя проблема с причинно-следственными. Ну оно и не удивительно)))
-9
помощник Лом
помощник Лом
26.02.2024 08:22
В Авдеевке .
4
Кет
Кет
26.02.2024 09:54
Лом, оч смешно. А по сути как и всегда сказать нечего))))
-16
Кет
Кет
26.02.2024 09:57
И чем-же тебя, бедолагу, так полили?))))
-13
Valtsv123
Valtsv123
26.02.2024 09:17
Вам заняться-то больше нечем, кроме, как полоскать Россию? Как же ты лично достал со своим базаром. В каждой новости, даже касаемо только Казахстана, ты же обязательно вылезешь и "со знанием дела" начинаешь поливать всё русское и Россию....
21
ABC
ABC
26.02.2024 08:23
Я не верю полиции. Хоть в Казахстане, хоть в России.
14
vals
vals
26.02.2024 10:00
Полиция от милиции отличаются тем, что полиция охраняет элиту от народа, а милиция охраняла народ от преступников. Вот и вся разница..., вроде мелочь, но неприятно нам..., зато у полиции зарплата больше и их самих больше.
13