04 Июня 2023 09:58:54

В роли спартанцев сняли работников "Таза Оскемен"

Каждый из них отвечает за тысячу горожан.
9 КОММЕНТАРИЕВ

В "Таза Оскемен" сняли очередной ролик о работе предприятия, отвечающего за чистоту города. Рабочие, механизаторы, озеленители, мастера, которые каждое утро выходят на улицы Усть-Каменогорска, чтобы приводить его в порядок: убирать мусор, поливать улицы, высаживать цветы.

- Их всего 300 человек, фактически, каждый отвечает за тысячу горожан, - говорит руководитель предприятия Асхат Таженов. - Работают в любое время года, в любую погоду с честью и достоинством.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
745
745
04.06.2023 11:40
Молодцы.Люди,соблюдайте чистоту!
71
Паке
Паке
04.06.2023 12:39
Действительно, если бы мы сами не гадили, то и "геройство" не нужно бы было.
46
Эйла
Эйла
04.06.2023 13:03
Ещё бы деревья не рубили по всему городу последние 10 лет, то не было бы так жарко и пыльно. У ЦУМа (ТД Император) всё кругом вырублено. Зачем город в степь превращать!
92
Panda
Panda
05.06.2023 11:08
А им так удобнее! Листьев меньше убирать!
6
Морячок
Морячок
04.06.2023 14:45
Люди работают, убирают грязь в городе и в жару и в холод. А кто-то ходит и гадит на каждом шагу, да еще вякает с дивана. Бессовестные.Идите сами и попробуйте побыть на их месте.
51
Seagal
Seagal
04.06.2023 16:06
Ну что сказать.пиар удался:)
7
рабочий
рабочий
04.06.2023 20:44
А у нас во дворе никто не убирает. ОСИ отказалась, им всё денег мало. хотя к пополнению своей кассы ничего не делают. Ни списков должников, ходить по квартирам разносить квитанции - не барское это дело, Амире Кашаубаева д.3. Даже тот факт что они отказались убирать - не в пользу их.
8
Наталья домоседка
Наталья домоседка
05.06.2023 07:31
Заберите у "спартанцев " триммеры. Пусть растет трава, а не пыль летает по городу. Нет газонов. Никто их не садил. Трава хоть пыль задерживает, красивая и зелёная. Как подстригут, то как щетина на морде у алкаша, жёлтая от табака
3
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......