23 Августа 2024 16:55:20

СпецЦОН в Усть-Каменогорске переезжает

Там появится автодром для сдачи экзамена на права.
11 КОММЕНТАРИЕВ

С 26 августа специализированный ЦОН Усть-Каменогорска будет принимать граждан по новому адресу: Самарское шоссе 23/1.

Ранее спецЦОН работал по адресу пр. Абая, 203/3.

- В новом специализированном центре созданы все условия для качественного оказания госуслуг. Есть удобная парковка. Сейчас тут можно сдать теоретический экзамен и перевыпустить водительские права. В скором времени запустим автодром, - отметил и.о директора филиала "Правительство для граждан" по ВКО Нурлан Симбинов.

График работы специализированного центра обслуживания населения остается прежним. Он работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед, в субботу – с 9:00 до 13:00.

С начала года спецЦОНом было оказано более 78 тысяч государственных услуг, 63 тысяч из них – по регистрации транспорта, 15 тысяч – по выдаче водительских удостоверений.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
23.08.2024 17:55
Отличная новость!
17
добрый
добрый
23.08.2024 18:38
недавно оформлял машину в Палодаре(купил сыну) просто в восторге от их Цона!, 30 минут переоформили никакой очереди и волокиты ,все вежливые все четко и быстро! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО У НАС БУДЕТ ТАК ЖЕ!
78
Депортиво
Депортиво
23.08.2024 20:16
Наконец то нашли деньги на аренду здания
-2
Серж бывалый
Серж бывалый
23.08.2024 20:55
Как можно парковку на 20 машин назвать удобной.остановки для какого маршрута построили, или так на всякий случай может быть лет через пять там будет ходить автобус,так они сгниют к этому времени.
51
Марьяшка
Марьяшка
24.08.2024 19:02
Там наверное аким области ездит. Будет подхватывать пеших водителей. Автобуса там нет и когда будет неизвестно
14
Niko_sogra17
Niko_sogra17
24.08.2024 03:59
На карте Google там вааще ничего нет....
10
DeLorean
DeLorean
24.08.2024 08:16
Ну пока этот новый адрес в 2ГИС не отображается
12
Юрий Егорович
Юрий Егорович
24.08.2024 10:34
А где это ориентировочно Самарское шоссе 23/1 .???????? Подскажите ?????.
16
Чапаев
Чапаев
24.08.2024 12:58
С Базовой поворот на Самарское, дальше прямо, в районе знака «70» смотрите налево, обозначений пока нет, но визуально видно.
16
Шурави
Шурави
26.08.2024 10:29
Если ехать с КШТ в сторону Левого берега по Самарскому шоссе, то как только пересечете путепровод (в народе мост), сразу справой стороны. Чутка не доезжая до котлованов.
1
Руслан орлов
Руслан орлов
27.08.2024 11:54
Какое изощрённое - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО : Пробки на мосту, отсутствие Транспорта , УЖАСНАЯ ПОГОДА - РОЗА ВЕТРОВ. , . ПУСТЬ ЭТОТ ,,,ИЗОБРЕТАТЕЛЬ,, ПРОЕДЕТ К 9-ТИ НА РАБОТУ САМ - Общественным транспортом. Вот такие теперь - дорвавшиеся ,,ДО ПОРТФЕЛЬЧИКА ,, - РУКОводители.
0