20 Февраля 2024 11:17:55

Скопления снега в городе вывезут, но нужно подождать

Четвёртые сутки в городе продолжаются работы по вывозу скоплений снега после обильного снегопада.
13 КОММЕНТАРИЕВ

В две смены такие работы производят до 7-ми звеньев погрузочно-разгрузочной техники, не смотря на установившиеся морозы.

Вывоз снега осуществляется в порядке очередности, в зависимости от ситуации на том или ином участке муниципальной инфраструктуры.

Граждан просят о терпении и понимании в этот период. Уборка снега – это сложный процесс, который требует времени и усилий. Предприятие работает круглосуточно, чтобы максимально быстро и качественно выполнить эту задачу.

Автомобилистов и пешеходов призывают соблюдать предосторожность и оставаться на безопасном расстоянии от места выполнения работ.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1234567
1234567
20.02.2024 11:23
Но нужно подождать ... весны))
85
Lavr
Lavr
20.02.2024 11:30
Скоро апрель. Само всё растает. Подождём. У нас выбора мало.
66
796
796
20.02.2024 11:41
традиционно, даже по фото видно, чистят в первую очередь проспект независимости и сатпаева. Вывоз снега так же, вчера независимости весь день продолжали вывоз и сатпаева. остальные улицы итак сойдет. А некоторые даже и просто не почистили, просто прикатали)
68
рабочий
рабочий
20.02.2024 13:11
Там же Омар ездит!
30
Никитос
Никитос
20.02.2024 11:43
Из-за несвоевременной уборки и вывоза снега на дорогах города происходит сужение дороги, тем самым водители нарушают правила ПДД, что приводит к наложению штрафов со стороны работников дорожной полиции. А им наплевать на сложную дорожную ситуацию. Штраф и все.
75
царь просто царь
царь просто царь
20.02.2024 11:47
Мы только это и делаем что ждем
47
Алекс 777
Алекс 777
20.02.2024 12:27
Подготовка к зиме равна нулю. Проведение работ по очистке города от снега на двоечку. Набивание карманов - на 5+. Когда этот беспредел закончится - не знает даже создатель.
62
Месный
Месный
20.02.2024 12:31
А снежные бордюры будут вывозить?
37
Никитос
Никитос
20.02.2024 12:58
Что то на фото отсутствуют аким города. На фоне грейдера его место
46
Крокодил Гена
Крокодил Гена
20.02.2024 15:21
Как всегда, вывезут от акимата, а остальные районы?
11
DDD
DDD
20.02.2024 15:28
Не успел вовремя заплатить налог, в связи с этим прошу государство отнестись к этому с терпением и пониманием. Оно терпеть не будет, штрафы, пенни, проценты... Так же и мне глубоко и сверху на их слова. Потерпите, им тяжело, да чихать, государству же пофигу как нам тяжело.
31
158
158
21.02.2024 16:33
И это снег шёл только полтора суток... А если бы всю зиму валил? Оттаяли бы только к июлю...
4
Евгений2
Евгений2