23 Августа 2024 14:30:41

Разбили и забыли дворовый проезд в Усть-Каменогорске

Жители каждый день рискуют там автомобилями.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Три недели назад в городском акимате обещали в ближайшее время сделать ямочный ремонт дворового проезда вдоль дома № 55 по ул. Беспалова. Однако там ничего не изменилось: рядом с подготовленными участками для асфальтирования соседствуют “дикие” ямы, продолжая разрастаться.

Движение по этому проезду всегда интенсивное, потому что он связывает и многие дома, и коммерческие организации. Однако такая поездка выглядит опасной даже в жаркий день, не говоря о дождливых периодах, когда ямы заполняются водой и невозможно предугадать, куда попадёт колесо автомобиля.

В прошлом году в Усть-Каменогорске начали масштабную программу по ремонту дворовых проездов, однако на улице Беспалова эта программа заметно притормозила.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Свсвс
Свсвс
23.08.2024 15:58
и на ул Металлургов колодцы торчат над дорожным покрытием см на 8
48
Прохожий
Прохожий
23.08.2024 23:08
...это ,,на вырост" - асфальт их скоро догонит, а потом и перегонит. Вровень делать нельзя, потом колодцы в ямы опять превратятся, а нам ямы не нравятся(сарказм).
25
Елена61
Елена61
24.08.2024 13:18
Ремонт металлургов забросили уже давно, живём под звуки громыхающих колодцев
12
Citizens
Citizens
23.08.2024 16:59
А ещё пройдите во дворе Казахстан 99, недавно случайно там ехал.. это кошмар! Та были военные действия? там как после бомбёжки! декорации к фильму по афганистан или другую горячую точку.. это жуть! пешком сложно пройти! Там сквозной проезд, все в цон ломятся видимо.. и 100% ведь там полиция или учасковый иногда проезжают, и всем наплевать! Ведь нет ОПМ ямы на дорогах, наши однозадачные блюстители порядка и не замечают ям.. Можно убрать полицию с дорог, пусть в офисах сидят и выезжают по вызову, лишние машины продать и залатать ямы? Кто как не ЖОЛ ПОЛ должны мониторить состояние дорог?! На участковых нет надежды, они уже потеряны для общества ,никакой пользы! Даже вред!
85
DeLorean
DeLorean
24.08.2024 08:18
От полиции у нас давно один вред только. Толпа дармоедов
47
дуб
дуб
23.08.2024 19:47
Да что там дворовый проезд, целую улицу Жастар начали ремонтировать и бросили работы!?
30
Жанбот
Жанбот
23.08.2024 21:25
спасибо Акиму
30
горожанка
горожанка
24.08.2024 10:18
на пр. Абая 21/ 1 возле остановки тоже подготовили еще в мае яму что б асфальт положить да так и не сделали, видимо забыли
Комментарий пользователя: горожанка
15
007
007
24.08.2024 18:35
-60
Месный
Месный
25.08.2024 08:15
Кет - кет наф...г!
16
Человек с улицы
Человек с улицы
25.08.2024 19:01
Возле Комфорта как была ступень с июня , сейчас сентябрь на носу и никто ничего видно доделывать не собирается
8
111111
111111
26.08.2024 10:46
Начатых и не законченных ремонтов дорог в городе масса. И ведь подрядчики о них знают. Но кто бы с них спросил?
2