26 Июля 2024 11:47:24

Одну из самых разбитых улиц Усть-Каменогорска начали ремонтировать

С проезжей части ул. Металлургов снимают асфальт.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Средний ремонт предполагает полную замену асфальтового покрытия. Его начали на ул. Металлургов, которая находится в ужасающем состоянии.

Сейчас на участке от пр. Назарбаева начали снимать асфальт, при этом проезд открыт, т.к. работы ведутся частями.

На месте побывал во время рабочего рейда аким города Жаксылык Омар.

В акимате отметили, что класть новый асфальт планируется по ночам, чтобы максимально обеспечить проезд днём.

Завершат ремонт в этом году.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Петька
Петька
26.07.2024 13:03
А про улицу Пушкина что не написали? Тоже сняли асфальт, который просел после прокладки водопровода, который бежал круглый год.
22
рабочий
рабочий
27.07.2024 12:20
Петька, жалуйся, дитя не плачет мать не разумеет, Утечки это живые деньги водоканала утекают. Тем более в вашем районе, где вода поднимается к вам через две насосных.
2
EWQEN
EWQEN
26.07.2024 13:24
Я от решений городского акима в шоке. Он то контейнеры для мусора в самый центр двора ставит. То асфальт по ночам снимает. А затем опять же ночью новый кладёт. Он не хочет пожить в этих домах когда там по ночам кладут асфальт. Если перекрыть дорогу на день от проспекта Назарбаева до проспекта Шакарима то никакого коллапса не случится. А так не выспавшиеся люди пойдут на. И чем это аукнется.
4
Dmitry
Dmitry
26.07.2024 13:59
всегда ночью делается для удобства, так во всех странах. Вы бы хотели класть горячий асальт в жару 36* чем это обернется для рабочих? или лучше ночью в прохладу? https://www.tiktok.com/@maksattv/video/7252171870202514694
45
EWQEN
EWQEN
26.07.2024 16:30
Металл в Мартеновских печах только по ночам выплавляют?
-6
Mirnovskiy
Mirnovskiy
26.07.2024 15:36
Уже и так перекрыли металлургов от проспекта Н до проспекта Ш
12
EWQEN
EWQEN
26.07.2024 16:39
Вот и ответ! Зачем было людям спать не давать. У них ещё погрузчик когда заднюю передачу включает такой писк стоит мёртвого разбудит. Я никогда не поверю что этот звук нельзя отключить ночью.
12
Алекс83
Алекс83
26.07.2024 16:11
Когда уже в согре начнут делать дорогу
16
796
796
26.07.2024 18:33
На бабкиной уже месяц как один слой раскалывается. Сейчас его подшатают пора сверху второй слой в 5 см кинуть чтоб на год не более хватило. Что за технология новая вообще класть асфальт в 2 приема??? В чем проблема кинуть сразу нормальный слой???
9
Ертай Айла
Ертай Айла
26.07.2024 18:39
Можно по терпеть Не каждый день это
8
Крокодил Гена
Крокодил Гена
26.07.2024 18:41
Как всегда, через одно место.
-1
Элена
Элена
01.08.2024 10:04
ииииии.....? сняли асфальт на участке 300 метров и фсёёёёёё....техники нет....ремонт окончен?
0