25 Июля 2024 12:05:00

Аким области недоволен работой службы 109 Усть-Каменогорска

Единый контактный центр должен собирать воедино все жалобы людей на коммунальные проблемы.
12 КОММЕНТАРИЕВ

К Единому контактному центру подключены городские коммунальные службы и отделы акимата города.

- Говорят, что он у нас работает. Но у людей к нему нет доверия. Все проблемы люди пишут в пабликах, а службы видят это там и реагируют быстрее, - сказал глава области. – Необходимо подключить все районы и решать проблемы оперативно. Обратились вечером – утром проблемы уже быть не должно.

Ермек Кошербаев отметил, что лично будет отслеживать работу платформы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DeLorean
DeLorean
25.07.2024 12:38
Я даже не знал,что он есть вообще
139
рабочий
рабочий
25.07.2024 15:25
А что такое служба 109?
61
Кет
Кет
25.07.2024 19:09
-52
рабочий
рабочий
25.07.2024 21:40
А в Канайке она работает? А а там не нужна! Там всю информацию донесет главрач, а если не вкуришь то санитары помогут.))). Такие здоровые мужики.
7
Кет
Кет
25.07.2024 23:09
Смотрю, у тебя богатый опыт)))))
-24
007
007
26.07.2024 19:35
Очередное хрюкание
2
Жители
Жители
25.07.2024 12:55
Обратились. Отправили с проблемой в КМС, это их компетенция мол. Где ту обещанное "проблема должна быть решена?" Тогда уж пусть список пишут проблем какие в их компетенции а с какими в кмс долбить.
62
745
745
25.07.2024 13:43
Когда это любая проблема решалась за день?Сам верит в то что говорит?
43
Братка
Братка
25.07.2024 15:36
Город Алтай. Центральная улица на против городского акимата. Жители куда только не обращались но ямы как на танковом полигоне были так и остались. Мистика.
21
дуб
дуб
25.07.2024 18:22
Уже один тот факт о том что проблемой занялся аким области говорит о бездействии местных акимов! Возникает вопрос, а кто их выбирал!?
35
Townman
Townman
26.07.2024 12:02
Ох, боюсь, скоро нам ждать нового акима.
1
Нагмед
Нагмед
27.07.2024 09:09
В Усть Каменогорске по проспекту Каныша Сатпаева,арык весь зарос травой, если вовремя не чистить произойдет очередной калапс, потому что забьеться подземная часть ливневки
1