11 Сентября 2024 13:07:45

Казахстанский Home Credit Bank прекратил работу с дочкой российского ВТБ

Казахстанский Home Credit Bank прекратил работу с дочкой российского банка ВТБ в Казахстане - об этом сообщается на сайте казахстанского банка.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Любые переводные операции в тенге и иностранной валюте по счетам клиентов в/из ВТБ Казахстан прекращены, пояснили в казахстанском банке.

Это решение в банке обосновали "исключением рисков применения вторичных санкций, в том числе в отношении клиентов банка".

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Денн
Денн
11.09.2024 19:48
Друзья познаются в беде. Типичный пример Иуды
23
Кет
Кет
11.09.2024 20:21
С каких это пор друг?!))) Онли бизнес!)))
-25
Ден
Ден
12.09.2024 09:17
Кетбачок ты словарь англицких слов на помойке нашел?)))
6
Родителям привет
Родителям привет
12.09.2024 08:01
Так-то оно так, там и мистер Си несколько раз воткнул нефритовый стержень по самый небалуй в глубины тела Мордостана...
-7
Ден
Ден
12.09.2024 09:18
Аналитика с аула это сильно. Продолжайте держать в курсе о всем что в мире происходит.
3
Кет
Кет
12.09.2024 11:47
Наша моська тут как тут))))
-3
Ден
Ден
12.09.2024 17:25
Кетбачок к тебе на мусорку жена твоя пришла?
1
Les3
Les3
12.09.2024 09:24
За время санкций Россия стала 4-ой экономикой мира, обогнав Германию.
7
Кет
Кет
12.09.2024 12:04
Жаль только по уровню жизни не обогнала))))
-3
Les3
Les3
12.09.2024 12:26
Пока нет, но ещё пару лет санкций и немцы массово двинут на заработки в Россию, уж как-то резко без дешёвого российского сырья и газа у них промышленность стала ужиматься...
3
Кет
Кет
12.09.2024 14:37
Серьёзно? Тогда я первым начну гордиться соседями!))))
-3
Ден
Ден
12.09.2024 17:24
Кетбачок соседям то как то не очень будет если ими будет гордится бич с мусорки.
2
рабочий
рабочий
12.09.2024 20:14
КЕТ. Ты определись они тебе соседи или враги? А то мечешься как та обезьяна, которая не могла определится, умная она или красивая
0
Кет
Кет
12.09.2024 23:40
А когда я называл наших братьев младших врагами?!)))
0