04 Декабря 2023 17:13:06

В Усть-Каменогорске девушка чуть не прыгнула с моста

Сообщение о том, что неизвестная женщина в белой куртке сидит на перилах моста через реку Иртыш, поступило на канал 102 около 4 часов утра.
16 КОММЕНТАРИЕВ

На место проишествия прибыл патруль в составе старшего лейтенанта полиции Мирата Муратканова и его напарника старшего лейтенанта Біржана Айтмухашева.

Стражи порядка увидели девушку в сильном эмоциональном состоянии, она не подпускала к себе никого, собираясь свести счёты с жизнью.

Полицейские начали разговор, всячески привлекая ее внимание. Воспользовавшись тем, что девушка на мгновение успокоилась и отвлеклась, старший лейтенант полиции Мират Муратканов схватил ее за руку и спустил в безопасное место.

Выяснилось, что на отчаянный шаг она пошла из-за личных проблем.

Старший лейтенант Муратканов служит в полиции 8 лет и это не первая спасенная жизнь на его счету.

Благодаря навыкам действий в экстремальных ситуациях, полицейские смогли максимально быстро и умело спасти женщину от необдуманного шага.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
люба
люба
04.12.2023 17:22
Если бы хотела прыгнуть, то прыгнула бы, а не ждала, когда приедут полицейские.
75
Каб
Каб
04.12.2023 17:51
Женщины бесстрашны, если захотят сделают, а я очкую ребята)))))
-30
Лесхоз
Лесхоз
04.12.2023 23:47
Да ты не очкуй! Тебе это надо? Это у Змея Горыныча три жизни.
4
Жители
Жители
04.12.2023 18:17
В этом городишке любят работать на публику такие вот персонажи
23
ACD
ACD
04.12.2023 19:12
А штраф то хоть выписали!?
17
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
04.12.2023 19:18
-44
Maksimilian
Maksimilian
04.12.2023 19:40
Штраф за отвлечение от работы полиции, незаконное сидение на перилах моста. А потом на учёт в ПНД и... сжечь её ведьму, сжечь! )))
9
Обломов
Обломов
04.12.2023 20:26
Но она же красивая!
1
Инженегр
Инженегр
05.12.2023 07:50
Ну лааадно.... Но потом - сжечь!!!
3
Шурави
Шурави
05.12.2023 09:15
Хорошо, убедил. Но потом все равно сжечь!
1
Эйла
Эйла
04.12.2023 20:37
Там не убиться, если прыгнешь! Мой дядя рассказывал, когда они были мальчишками, то в детстве приходили на мост и видели, как мальчишки прыгали с моста, ныряли. А один раз при нём какой-то парень прыгнул и напоролся на арматуру, погиб сразу. Жалко девушку, у женщин эмоциональный стресс в разы сильнее, чем у мужчин.
3
Apmём
Apmём
04.12.2023 22:13
Он вам про ульбинский мост рассказывал, там да, помню ныряли
23
Инженегр
Инженегр
05.12.2023 07:55
Ныряли, когда ещё старый мост был, с балки, там полка довольно широкая, с берега со стороны Дворца Спорта можно было пройти. Главное было не навернуться, пока идёшь над берегом. Ну и торчащей под водой арматурой всех пугали. Однажды с перил прыгнул, показалось, что летел долго-долго...
4
DeLorean
DeLorean
04.12.2023 20:49
Хотела бы-прыгнула. А так это игра на публику.
-10
Sjuk
Sjuk
04.12.2023 21:28
Жаль человека. Судя по комментариям куда-то мы не туда свернули. Равнодушие наверное.
33
Эйла
Эйла
04.12.2023 23:58
Скорее в данный период времени в нашей реальности действуют законы астрального мира эмоций. Не знаю что это такое, но ... как-то так.
-9