06 Июня 2023 17:22:19

Трехлетний малыш погиб от падения с пятого этажа в Усть-Каменогорске

Трагедия произошла в поселке им. Куленова.
6 КОММЕНТАРИЕВ

В пресс-службе Департамента полиции Восточно-Казахстанской области факт подтвердили.

Там сообщили подробности происшествия:

- Пятого июня из окна пятого этажа жилого дома по неосторожности выпал трехлетний ребенок, который от полученных травм скончался на месте.

Начато досудебное расследование.

Обстоятельства выясняются.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Царь
Царь
06.06.2023 22:24
Так пишут будто супер секретная информация, ну и смысл был начинать этот заголовок?
4
Trigger
Trigger
07.06.2023 09:18
А пишут для того, что это, к сожалению происходит очень часто и из года в год. Это ужасная трагедия, которую можно было бы предотвратить. Поэтому и сообщают, как уже всем набившее оскомину, но все же каждый день актуальное предупреждение. Это печальные ошибки невнимательности, которые можно предотвратить. Но к сожалению народ у нас думает, что это может произойти с кем угодно, но только не со мной... Это ужасная трагедия, соболезную родителям и близким малыша. Не дай всевышний пережить такое.
20
Гога
Гога
07.06.2023 11:00
Правильно пишете. У меня дочка маленькая, я после таких новостей, сходил и купил замки на окна и поставил. 1500 тенге 1 замок, окно открывается с ним на 10 см, я спокоен теперь.
12
745
745
06.06.2023 23:37
Родители,берегите детей Почему такая беспечность.?Дети не понимают опасности,нет чувства самосохранения у них.Бедный ребенок,какая жестокая смерть.
17
Дмитрий ALA
Дмитрий ALA
07.06.2023 10:33
Сейчас очень много есть всякой фурнитуры для окон, которая не позволяет ребенку открыть окно. И есть решетки на окна из оргстекла - свет не закрывает и вид не портит особо. Ребенок подрастет и можно будет снять ее, если не нравится.
9
Alee
Alee
07.06.2023 13:09
Все у кого есть маленькие дети, купите специальную фурнитуру на пластиковые окна, не откладывайте, это не дорого. Установить можете самостоятельно. В былые времена, когда стояли старые деревянные окна, таких случаев было мало, потому что открывали в основном форточки для проветривания, а окно такое с шпингалетами не каждый взрослый то мог открыть...
13
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии