20 Сентября 2024 15:32:00

Пешеход погиб под колёсами авто в Усть-Каменогорске

Парень был сбит, когда переходил дорогу по пешеходному переходу.
7 КОММЕНТАРИЕВ

19 сентября около 19:00 водитель автомобиля марки “Lada Granta” на нерегулируемом пешеходном переходе по ул. Тогас в Усть-Каменогорске допустил наезд на пешехода 2005 года рождения.

Парень от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончался в медицинском учреждении.

По данному факту начато досудебное расследование, назначены экспертизы.

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что водитель водворен в изолятор временного содержания.

Департамент полиции Восточно-Казахстанской области призывает всех строго соблюдать правила дорожного движения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Gal50
Gal50
20.09.2024 16:05
Вы хоть в скобках пишите старое название улиц ! Что это за улица Тогас ?
27
Ильяс
Ильяс
20.09.2024 16:48
да вы наверняка знаете эту улицу, дурачком прикидываетесь просто. Об этой улице знают все посетители сайта, сколько было про нее статей написано когда ее расширяли.
-24
Коренной Усть-Каменогорец
Коренной Усть-Каменогорец
20.09.2024 16:50
Добрый день! Уточняю.ул. Тогас -это между понтонным мостом и перекрестком Меновное-Ахмирово. Насколько мне известно этот участок даже не имел официального старого названия .
Комментарий пользователя: Коренной Усть-Каменогорец
11
Никитос
Никитос
20.09.2024 16:10
Перевели время!!!! Первые ласточки!!! Где депутаты, приехавшие агитировать за атомную станцию. Пускай особо отметят в отчете о командировке , что на востоке начали гибнуть дети. Виной всему перевод времени.
41
Ильяс
Ильяс
20.09.2024 16:52
про время 100%, но блин это не ребенок, парню 19 лет. Я б сказал что это пожинаем плоды того что гайцы со своими штрафами совсем разбаловали пешеходов, они не боятся за свою жизнь, и не приучены к тому чтобы осторожно переходить дорогу. Соболезную родным, жаль парня.
12
Пик
Пик
20.09.2024 17:06
Вы видели эту дорогу,там четыре полосы как на проспекте,с автобуса выходят отсилы пару человек в том районе,это дачи,несутся с понтонного никого не пропускают,там взрослому то страшно переходить дорогу днём,не говорят уже о вечернем времени.
17
Фома неверующий
Фома неверующий
20.09.2024 17:11
Дочка попросила забрать внучку из школы и отвезти ее домой. Забрал в 18-00, отвез в 18-30. Вернулся домой примерно в 19-15. Обычно я вечерами не выезжаю, а тут пришлось. Обратил внимание, что машин полно, пешеходов полно, на улицах освещения, в том числе и на пешеходных переходах. Автомобили фарами слепят, пешеходов невидно от слова совсем. Верните нормальное время и таких наездов станет меньше
42